logo

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Лига Лекторов»: второй сезон

12 января 2022
Продолжается прием заявок на участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Лига Лекторов», организованного Российским обществом «Знание». К участию приглашаются студенты и преподаватели НГПУ.

Лига лекторов – проект, нацеленный на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов, профессионалов из разных областей знаний, которые готовы ими делиться с аудиторией. Благодаря участию в конкурсе «Лига лекторов» талантливые люди из любого региона России получат возможность заявить о себе на большую аудиторию и выйти на новый профессиональный уровень.

Победителей ждут ценные призы от общества «Знание» и партнеров: 500 000 рублей на создание, развитие и продвижение просветительского контента, уникальная образовательная программа, доступ к новой аудитории, помощь в цифровизации контента, а также продвижение на федеральном уровне.

Подать заявку и заявить о себе на всю страну можно до 23 января. Информация о правилах и сроках проведения конкурса размещена на сайте.